Ягодинская таможня (часть 2)

216
5421

Комментарии — страница 100

24.06.2015 1:16

Тренер

Дмитро -кандидат у майстри спорту з шахів. В свій час був одним из найсильнишіх волинських шахістів. Це у відповідь про брак інтелекту та знань..А на рахунок грошей-він виріс у небагатій сім’ї.

24.06.2015 1:47

Тренер

До речі, минулого тижня в рамках Спартакіади відбувся чемпіонат ВОО ФСТ «Динамо» з шахів. У загальнокомандному заліку перемогу здобули представники Ягодинської митниці, друге місце – Управління МВС України у Волинській області, третє – Управління СБУ в області. Чемпіоном серед чоловіків став Дмитро Якобчук (Ягодинська митниця), друге місце виборов Сергій Ковальчук (УМВС), третє – Олександр Шевченко (Ягодинська митниця).
http://dynamo.lutsk.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1 2:-lr-20-281010&catid=1:2010-11-02-13-00-11&Itemid=8

24.06.2015 6:39

Волинь

коли погониш кодло Андрейка??? Дмитревский???

24.06.2015 7:32

18

да він вумний шо аж пре)))жрууу любовница наверно писала

24.06.2015 8:18

ВАВ

Фури з сигаретами належать Андрійківу це він контролює
Вчора Дмитро був на колегії в Києві а це чмо Андрійків далі мутить свої контробандні схеми
Дмитро дивись обережно бо той підставить і оком не моргне
Жени його і його людей

24.06.2015 10:03

!!!

Повагу людей треба заслужити! А воно (Якобчук) ЧМО!!! Ми пам’ятаємо як воно керувало на посту начальника — підставляв хлопців, увольняв друзів! ПРОСТО — ЧМО!!!

24.06.2015 17:01

Волинянин

Чи хто таке бачив щоб митницею і начальником митниці керував інспектор-Свєтік…це аут))схаменіться,бо буде третій майдан,я вам обіцяю!!

24.06.2015 18:01

Працівники митниці

Хочемо Вас запевнити, що весь колектив митниці підтримує Дмитра Михайловича і дивимось на Вас з надією , що збережете нашу митницю, зупините цей андрейківський проізвол , який практично зруйнував митницю та нормальні відносини в колективі. Гнати треба всіх тих нових і старих прибульців та ментів, які поприходили в ДФС не відомо звідки і працевлаштувати своїх людей

24.06.2015 18:19

Саша

ну наскільки я пам*ятаю Якобчук коли був заст. нач. звільняв тільки крис з роботи…..дружба тут ні до чого

24.06.2015 18:55

Падрузі

Нема слів,Алльона не розхваляй так Діму))

24.06.2015 18:58

Для тих в кого не погасла надія

Тут колектива ніколи і не було,кодло зміюк!!!Пішов Микитюк,-всі радувалися,Дзьобан,Карпович,Ілюшик,всі до останнього ходили обсирали,так само і Андрєйківа!Ви всі тут продажні тварі,нема з ким тут працювати!!

24.06.2015 19:01

Клану

Я аж просльозився,Діма ти просто супер мен!таких як ти немає..вау))шутка клон ти вот хто)))гггг,убирайся з митниці регіонал ти затурканий!

24.06.2015 21:44


…ядро митниці — відділ митної вартості, а він і надалі перебуває під цілковитим контролем колишнього керівника і виконує його неадекватні вказівки, які заганяють суб”єктів в “глухий кут” і сприяють їхньому переходу на інші митниці…так що Дмитро Михайлович вас нема з чим вітати…де-юре це не де-факто…але така реальність…

25.06.2015 4:27

мєсний

дурні, бля, радуйтеся! маємо свого, з Волині. дайте йому час і всьо буде. хватить срати один на одного, кожен має гріхи. краще зі святом привітайтеся. згадайте як було за зеленого і побажайте один одному спокою!

25.06.2015 7:21

Волонтер

“Работа волонтеров блокируется. Волынской таможней управляет “кассир” ставленника Калетника”, — волонтер Константин Зинкевич
На Волынской таможне блокируется работа волонтерского движения. Машины с грузами для украинских воинов задерживают на сутки.

Об этом известный волонтер из Владимира-Волынского Константин Зинкевич рассказал в комментарии Цензор НЕТ.
“К посту в Фейсбуке George Tuka могу добавить то, что наша машина непосредственно для 14-й бригады тоже простояла с вечера вчерашнего дня до обеда сегодняшнего. Таки заехала, но алгоритм ввоза волонтерских грузов или автомобилей в принципе сейчас не понятен. И начались чудеса…”, — рассказывает Зинкевич
По его словам, вчера, 23 числа, в 23:45 пропала связь сервера Волынской таможни с единой всеукраинской системой: “Сообщалось, что проводятся какие-то восстановительные работы. На самом деле это называется “мочить базу”. Обычно такие вещи происходят, когда надо почистить базу данных и т.п.”
Как рассказал Зинкевич, на данный момент таможней блокируется работа волонтеров: “Например, есть человек, который постоянно завозит б/у военную форму, растамаживает ее и потом это продает. Более того, этот человек для военных и волонтеров продает практически по себестоимости. Этого человека знают по всей Украине. Когда он привозит, к примеру, 20-тонную фуру формы, то очередь со всей Украины приезжает покупать. И вот в последнюю неделю он обращался ко всем сменам на Волынской таможне, чтобы растаможить груз. А ему все отказали. У него настоящие документы, немецкие, инвойсы… Он говорит, что готов заплатить все необходимые налоги, “по-белому”. Но ни одна смена не согласилась принять на растаможку. И вот я не знаю, что ему делать. Завтра-послезавтра он собирается заезжать, но отказывается ехать на Волынскую таможню. Будет искать другие пути, возможно, где-то на Львовской таможне”.
Читайте на “Цензор.НЕТ”: Волонтеры “Вернись живым” за две недели усилили армию на 2,2 млн грн. ФОТОрепортаж
“Новый назначенный и.о. начальника Волынской таможни Якобчук, я его лично не знаю, но таможенники его называют просто, обычным словом “кассир” Микитюка. То есть при Микитюке он исполнял именно такую функцию”, — рассказал волонтер.
Также он сообщил, что сегодня на протяжении дня в помещении Волынской таможни находилось очень много людей, которые ранее были отстранены от работы: “Это все люди, фактически, Калетника. И они сегодня целый день что-то делают в таможне”. По словам Зинкевича, осуществляется большое давление на начальника отдела кадров Волынской таможни, чтобы тот уволился.
“Как я в общем вижу, что руководство Государственной фискальной службы не проводит реформ. Ни с НДС не понятно, ни с кассовыми аппаратами, ни с волонтерским движением для АТО. Вместо этого просто возвращают маргиналов из Партии регионов, которым абсолютно все равно относительно этих реформ, они только ждут сигнала сверху. То есть политика непонятна. Инвесторы это тоже видят. Они точно не повезут свой капитал ни в каком виде”, — резюмировал волонтер.

25.06.2015 8:38

вспомин про…

«Смутные времена наступают, Гангрена, смутные!» На госдолжности теперь, говорят, не заработаешь. Разве что, почет и уважение. Возможно. Потом. Если не посадят. По частоте упоминаний в прессе в последнее время среди таможенных персонажей лидирует некто Андрей Андрейкив. По анкетным данным, кстати, весьма перспективный персонаж. Два высших образования, два иностранных языка, относительно молод.

Декларация, правда, смешная. У человека даже машины нет. Но, Гангрена, разное о нем говорят, ох разное.

«8 апреля на заседании Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики был озвучен еще один кандидат на должность нового главы таможни, пока с приставкой «и.о.». В тексте представления за подписью Мокляка значился нынешний глава Волынской региональной таможни Андрей Андрейкив. Доверенное лицо депутата Игоря Еремеева, чиновник «прославился» в скандальных разборках с его начальником, бывшим фактическим руководителем таможни Анатолием Макаренко. Последний открыто обвинил Андрейкива в коррупции. В конце концов, назначение так и не состоялось, поскольку на заседание комитета сбежались депутаты не из группы Еремеева и закатили скандал.»

Незважаючи на те, що між ЄС та Україною є домовленість, щодо перекриття незаконних потоків ввезення до ЄС контрабандним шляхом тютюнових виробів, в.о. начальника Волинської митниці Андрейків А.І. організував досить нормальну схему по перекиду в Україні без акцизних білоруських цигарок дуже великими потоками. Через митний пост ” Доманове” , що розміщений на українсько-білоруському кордоні , вантажними машинами без будь-якого митного оформлення ввозяться цигарки дуже великими партіями. Вже на м/п “Ягодин” , що розташований на україно-польському кордоні та межує з Євросоюзом ті ж самі цигарки вже меньшими партіями, але дуже значною кількістю мікроавтобусів та вантажних транспортних засобів вивозиться контрабандним шляхом до шенгенської єврозони(ЄС). На Волинській митниці, в.о.начальника митниці Андрейків А.І. та його прибічники, а саме новоприбулі Колівер А.М. новий начальник по роботі з персоналом Вернигора В.А. та його новий заступник Бех А. при переформуванні структури у ДФС Волинськоі митниці вимагає дуже великі суми за посади і щоб залишитись у новоствореній структурі , удосконалюють раніше налаштовану корупційну схему, що до ввезення на митну територію України товарів та транспортних засобів без сплати митних платежів , які б мали надійти у державний бюджет України . Ця схема налагодженна і працює досить досконало! . Контробандна тема прогресує на ВМО м/п “Ягодин”, яким керує новопризачений Ватаманюк В.В. :: вантаж , який слідує розмитнюється досить частково та декларується не своім найменуванням, не всі транспортні засоби під час митного оформлення находяться в зоні митного контролю, що призводить до великих втрат митних платежів та наповнення державного бюджету Украіни. На всіх митних постах Андрейків призначив новоприбулих на керівні посади( заст. нач. постів) для контролю за контробандними схемами та передачі чорного налу. По м/п “Ягодин” чорні схеми організовує та контролює заступник Горелик А.С.»

25.06.2015 13:45

Пипипи

Дурню, сталічний парень он, не з Волині!!

25.06.2015 19:53

просто

Братюні і сеструні!Пані та панове!Вітаю вас із вашим професійним святом!Бажаю кожному,незважаючи на той бруд,який ллється звідусіль,залишатись чистими та людяними!Здоров’я вам,наснаги,високих здобутків!
ПС.Вибачте, що втручаюсь не по темі в таку високодуховну і гуманну дискусію:)

26.06.2015 10:29

123

“Работа волонтеров блокируется. Волынской таможней управляет “кассир” ставленника Калетника”, — волонтер Константин Зинкевич На Волынской таможне блокируется работа волонтерского движения. Машины с грузами для украинских воинов задерживают на сутки.
Об этом известный волонтер из Владимира-Волынского Константин Зинкевич рассказал в комментарии Цензор НЕТ. “К посту в Фейсбуке George Tuka могу добавить то, что наша машина непосредственно для 14-й бригады тоже простояла с вечера вчерашнего дня до обеда сегодняшнего. Таки заехала, но алгоритм ввоза волонтерских грузов или автомобилей в принципе сейчас не понятен. И начались чудеса…”, — рассказывает Зинкевич По его словам, вчера, 23 числа, в 23:45 пропала связь сервера Волынской таможни с единой всеукраинской системой: “Сообщалось, что проводятся какие-то восстановительные работы. На самом деле это называется “мочить базу”. Обычно такие вещи происходят, когда надо почистить базу данных и т.п.” Как рассказал Зинкевич, на данный момент таможней блокируется работа волонтеров: “Например, есть человек, который постоянно завозит б/у военную форму, растамаживает ее и потом это продает. Более того, этот человек для военных и волонтеров продает практически по себестоимости. Этого человека знают по всей Украине. Когда он привозит, к примеру, 20-тонную фуру формы, то очередь со всей Украины приезжает покупать. И вот в последнюю неделю он обращался ко всем сменам на Волынской таможне, чтобы растаможить груз. А ему все отказали. У него настоящие документы, немецкие, инвойсы… Он говорит, что готов заплатить все необходимые налоги, “по-белому”. Но ни одна смена не согласилась принять на растаможку. И вот я не знаю, что ему делать. Завтра-послезавтра он собирается заезжать, но отказывается ехать на Волынскую таможню. Будет искать другие пути, возможно, где-то на Львовской таможне”. Читайте на “Цензор.НЕТ”: Волонтеры “Вернись живым” за две недели усилили армию на 2,2 млн грн. ФОТОрепортаж “Новый назначенный и.о. начальника Волынской таможни Якобчук, я его лично не знаю, но таможенники его называют просто, обычным словом “кассир” Микитюка. То есть при Микитюке он исполнял именно такую функцию”, — рассказал волонтер. Также он сообщил, что сегодня на протяжении дня в помещении Волынской таможни находилось очень много людей, которые ранее были отстранены от работы: “Это все люди, фактически, Калетника. И они сегодня целый день что-то делают в таможне”. По словам Зинкевича, осуществляется большое давление на начальника отдела кадров Волынской таможни, чтобы тот уволился. “Как я в общем вижу, что руководство Государственной фискальной службы не проводит реформ. Ни с НДС не понятно, ни с кассовыми аппаратами, ни с волонтерским движением для АТО. Вместо этого просто возвращают маргиналов из Партии регионов, которым абсолютно все равно относительно этих реформ, они только ждут сигнала сверху. То есть политика непонятна. Инвесторы это тоже видят. Они точно не повезут свой капитал ни в каком виде”, — резюмировал волонтер.


26.06.2015 12:22

прохожий

А что на Украинской таможне, после революции достоинства, до сих пор остались ставленники врага Украины — Калетника?

216 КОММЕНТАРИИ

 1. enhancer sleeve

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a handful of unrelated information, nonetheless genuinely worth taking a appear, whoa did one particular learn about Mid East has got additional problerms at the same time […]

 2. detroit seo

  […]we prefer to honor numerous other internet websites around the internet, even when they aren’t linked to us, by linking to them. Underneath are some webpages worth checking out[…]

 3. fun88

  […]that could be the finish of this post. Here you will come across some internet sites that we assume you’ll appreciate, just click the hyperlinks over[…]

 4. cameras ao vivo

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a couple of unrelated data, nevertheless definitely really worth taking a search, whoa did 1 master about Mid East has got extra problerms as well […]

 5. anal dildo

  […]we like to honor quite a few other net websites on the net, even when they aren’t linked to us, by linking to them. Underneath are some webpages really worth checking out[…]

 6. pocket masturbator

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a couple of unrelated information, nevertheless definitely worth taking a search, whoa did a single discover about Mid East has got much more problerms also […]

 7. big boy dildo

  […]we like to honor numerous other world-wide-web web sites on the internet, even if they aren’t linked to us, by linking to them. Beneath are some webpages worth checking out[…]

 8. penis sex toy

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a handful of unrelated information, nevertheless really worth taking a look, whoa did a single discover about Mid East has got far more problerms also […]

Ваш комментарий

Please enter your name here
Please enter your comment!