Ягодинская таможня (часть 1)

215
6127

Комментарии — страница 33

26.02.2014 12:35

железняку

Тихий воришка -твій Король

26.02.2014 12:49

Правда

Король, хватить вже себе хвалити!

26.02.2014 12:51

Митниця ягодин

Я тож за Микитюка!!!Думаю, якщо спитати у людей, котры працюють на митницы, всі будуть такої ж думки!!Це людина з великої літери!І бачить він підлих тварюк наскрізь!

26.02.2014 12:51

ВМО №5

А Де красавіц-урод Шуба? Контра зі складу в Хелмі і далі їде під його прикриттям??? А то ми вже без роботи сидимо другий місяць–статистику тільки ведемо скільні проїхало(((( хотя нам і нехто особливо і не давав, але ходь був толк чому на роботу ходили!

26.02.2014 12:54

Жулянець

Він поіхав на коронацію, в нього ж дружина Місіс Міра, хто не вкурсі, цікаво чи багато заплатив?

26.02.2014 14:16

Волинянин

Правильно-правильно Волиняни, догризайте один одного, нас же ще %30 залишилось на Ягодині. Та нічого скоро перегриземо один одного, здамо, підставимо — хай і далі заробітчани нас нагинають, вони тільки того і ждуть. Ми ж будемо колеса б.у.в. через них по нормі возити…….

26.02.2014 14:24

про шубу

Шубу гнати потрібно з митних органів. На сайті Міндоходів прикольно написали. Дата народження 10.10.1982, а загальний стаж роботи з 10.10.1996. Йому вже на пенсію пора, раз так рано почав працювати.

26.02.2014 17:10

Железняк

При чому тут ремонт приміщення за кошти співробитників які сдавались Микиюку. Грабили та крисили всі.

26.02.2014 18:42

Не ваш

Я теж знаю Вороб”я. Ну не купуватиме він посаду за такі гроші…Проте, якби можна було вибирати начальника митниці-проголосував би за нього.

26.02.2014 18:44

микита

Більше всього Петрусь і Герасимчук нажились, добре їм було з людськими преміями

26.02.2014 18:48

воробю

Воробей заспокойся уже нікому ти вже ненужен твій час пройшов, не піарся, несприймається

26.02.2014 22:00

середа піндос

http://www.youtube.com/watch?v=cRPGV4gvqDc#t=281

26.02.2014 22:46

інспектор

На мою думку якщо хтось і був з нормальних начольників то це Чернишов.

27.02.2014 0:27

Валера

Да

27.02.2014 8:24

я так хочу

Я вам так скажу треба міняти всіх керівників підрозділів, шо начальники та зами прийли і пішли, скільки їх помінялось. А ці залишаються і нічого для нас не міняється, гнати їх, цо проститутку бугалтершу готову лягти з кожним лиш би їй було добре, сраколиза Петруся, Мостову рішалу, Ілюшик мутну вартість, та інших і усіх начальників постів

27.02.2014 9:12

розум 5новини

Вигнати всіх лиш інпекторів лишити шоб цю херню один на одного писалир

27.02.2014 9:26

rrr

Микитюк буде сидіти. І не піздеть

27.02.2014 12:28

Кладова Л.М.

Не переймайтесь панове за п.Микитюка-Львів його приютить.

27.02.2014 19:57

ТГФ

Степан Дмитрович Дериволков одіозний негідник який у житті сповідував дві різні моралі: “Quod licet Jovi, non licet bovi” (Що дозволено Юпітеру, те не дозволено бику).
Коротун із наполеоновськими претензіями заволодів митними теренами України і гвалтував її на свій розсуд, ось тільки народжувалися від такого неприроднього союзу лише моральні виродки, які забезпечували незриму присутність цього негідника на митному кордоні України.
Висловлюю свою жаль всім “байстрюкам” і “курвам” Степана Дмитровича з приводу втрати такого колись могутнього “даху”. Мир вам шакалята))) Ходіть тепер і озирайтеся. Ніхто не бутий, ніщо не забуте!


27.02.2014 21:23

1234

Личность Степана Дериволкова, первого заместителя министра налогов и сборов крайне одиозна и известна. К сожалению, не в широких кругах. Такому кортежу из трех и более автомобилей, как у Дериволкова, может много кто позавидовать. По слухам, на всякий случай имеет болгарский паспорт. А случай сейчас может представиться, если начнется люстрация. Но пока Дериволков мертвой хваткой вцепился в должность. Степан Дмитриевич Дериволков — очень порядочный человек, сутками работает над пополнением бюджета. Личного. Дериволков поднялся при помощи Игоря Калетника (на выборах в Измаил за комунистов автобусы с людьми пригонял, болградские таможенники помогали), не обошлось и без «великого борца против контрабанды», народного депутата Рыбакова (вспомните “Контрабанде-СТОП”, тогда Дериволков группы свои из Болграда посылал на западные таможни и Одессу).
Вся его история, от инспектора до министра-взяточника — это контрабанда, коррупция, злоупотребление и воровство, грабеж государства. В Измаиле скажут, что он имел, будучи простым начальником поста “Болград” (это вам не “Чоп”). Если его и его ставленников оставят, то грош цена Майдану. Далее компромат и детальное раследование делишек Дериволкова в материале журналистов сайта ОРД 02 и Акценты
ДЕТАЛЬНО РАСЛЕДОВАНИЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ТУТ
Биография
Дериволков родился в 1968 г. в Одесской области. Окончил Одесский техникум измерений, Одесский национальный политехнический университет и Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко. Кандидат юридических наук. В 1989 г. начал работать на Измаильской таможне, впоследствии возглавил Придунайскую таможню. С 2006 г. по 2009 г. исполнял обязанности начальника Днестрянской таможни в Винницкой области. С 2009 г. занимал должность главы Государственной таможенной службы. Указом Президента Украины № 171/20131 от 1 апреля 2013 г. Степан Дериволков был уволен с должности заместителя председателя Государственной таможенной службы Украины. Указом № 174/2013 от 1 апреля 2013 г. Дериволков назначен первым заместителем министра доходов и сборов Украины.
Народный депутат Игорь Мирошниченко так отозвался об этом назначении: «В умовах безнадійної фінансово-економічної кризи та невпинного “пакращення” мільярдних статків одного-єдиного успішного українського Стоматолога, партія влади цілком резонно вирішила скористатися з формули Ніколая Янавіча Азарова і дала союзникам замість грошей лопату. Лопата, якою найцинічніша група депутатів у нинішньому парламенті буде “добувати собі їжу”, – це посада. Колишній заступник Ігоря Калєтніка по митниці Степан Дериволков після реорганізації податкової та митної служб у Міністерство доходів та зборів цілих чотири місяці зразом з КПУ, яку він представляє, скнів на голодному пайку без перенаправлених до рук міністра Клименка грошових потоків. І ось тепер, 1 квітня 2013 року, указом президента Януковича він призначений першим заступником міністра МінЗДох (надзвичайно вдала народна абревіатура цього фіскально-здирницького монстра при Кабміні). Це та сама “лопата”, якою комуністи будуть наповнювати партійну касу й з біл-бордів по всій країні та відеороликів у всіх електронних та друкованих ЗМІ повертати країну народу.
Натомість, у Верховній Раді своїми голосуваннями вони й надалі зміцнюють диктатуру Януковича та посилюють корупцію в країні. Вже наступного дня після знакового призначення комуніста Дериволкова, Пйотр Сіманєнка з соратниками припинили свій демарш з неголосуванням у ВР, забувши пояснити своїм виборцям, чому вони так легко відмовились від власних ультиматумів регіоналам. Хай пенсійна реформа, яку вони намагалися позірно скасувати, внісши лише кілька змін до Закону замість відміни його вцілому, провалилася не набравши достатньо голосів. Проте, з медичними експериментами над українцями вийшла притичина. Ухопивши азаровську лопату – посаду першого зама глави МінЗДоху, комуняки так гайнули вперед, що забули навіть поставити скасування цієї горе-реформи у порядок денний».
Год назад Степан Дериволков был арестован СБУ за «крышевание» крупной контрабанды в Украине. Его задержали за то, что прикрывал крупные партии контрабанды на Западной Украине. Но вскоре, понятно, отпустили. Поделился.
Сбежавшая невеста и усравшийся Дериволков
Исчезнувший после отставки первый вице-спикер Верховной Рады Игорь Калетник решил отдать «февральскую кассу» Гостаможенной службы новой власти, сформированной после бегства экс-президента Виктора Януковича. Об этом якобы заявил первый заместитель главы Миндоходов и сборов Степан Дериволков, пишет журналист Валерий Калныш. «Раз у нас открытая демократия,… прошу нового руководителя ГПУ Олега Махницкого обратить внимание на вот какую историю. Знакомый с таможни сообщил следующее: зам Калетника Дериволков вчера собирал таможенников и сказал, что Калетник «решил вопрос с новой властью». И сказал сдать кассу за февраль новой власти», — написал Калныш на своей странице в Facebook. «Вы же собирались бороться с коррупцией? Таможня более чем для этого подходит», — обратился журналист к представителям новой власти. В частности к новому генпрокурору Махницкому. При этом он не уточнил, о какой сумме идет речь. В пресс-службе Миндоходов информацию не комментируют.
Зачищает за собой сайты
Ни одна из ссылок на сайте ОРД Речинского который реально пренадлежит Турчинову про Дериволкова уже не работает, а это означает одно, пацаны договорились. Еще в начале прошлого года форумы пестрили подобными комментариями:
ТАКОЙ НАГЛОЙ И ГИГАНСКОЙ КОРРУПЦИИ КАК СЕГОДНЯ НА ТАМОЖНЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА! По моим данным после многих общений с таможенными брокерами заместитель ДМСУ г-н Дериволков Степан Дмитриевич получает в месяц со своих подчиненных и через своих адъютантов не менее 90млн$ кэша в месяц. Далее львиная доля этих денег переводится на оффшоры Виктора Януковича младшего сына нашего президента, который помог за это “ежемесячное вознаграждение” остаться в трудное время Калетнику при должности. Деньги эти берутся с потребителя которые в последние два года стали сильно переплачивать за товары после резко увеличившегося коррупционного налога. При чем этот так называемый налог растет просто на глазах, ежеквартально в 2 раза. Эта статья на сайте ОРД-02: День таможенника. Игорю Калетнику посвящается. является чистой правдой кроме одной мелочи, ставки взяток указанные в этой статье увеличились в 3 раза. Если раньше мы перестали возить обувь самостоятельно и вынуждены отдавать на растаможку свои грузы “модным” Одесским брокерам, при этом знали что некоторые грузы избегают “модных”, то теперь ни один контейнер не может их обойти, так как любые товары народного потребления проходят согласование у “модных” и ни старый ни новый (Вдовиченко) начальник Южной таможни не вправе без устного согласия “модных” (кумовей и друзей Дериволкова) оформить груз. Таким образом любой предприниматель, любая крупная компания (знаю очень крупные компании с оборотом более 1млрд$ в год) обязаны договорится с “модными” о кэшевом тарифе сверху контейнера. И при этом компании растамаживают своими штатными брокерами на свои компании. “Модные” являются лишь кассирами которые согласовывают со своим старшим кассиром Дериволковым кэшевый тариф и затем как почтальоны доставляют деньги в Киев, оставляя свои комиссионные. Добрые “модные брокеры” идут навстречу и если у тебя произ-во и абсолютно белый груз в виде материалов, оборудования или комплектующих то “модные” ссылаясь на Азарова, который дал команду поддерживать отечественного производителя берут сверху всего 1-2тыс$ с контейнера, если же готовые товары от 3 до 10тыс$ сверху. Всю эту информацию можно легко получить у любого Одесского брокера или просто введите в Яндексе слова “Вор Дериволков” или “Степа Дериволков” и на многочисленных форумах все складывается лучшим образом. Простой бедный предприниматель, который нес стране золотые яйца, и которого зарезала коррупционная система!!!
Теперь — пустота. Кристально чистый имидж? Да так, как обосрался Дериволков — надобно уметь. Но он надеется, что никто не узнает. Зря. Вот посмотрите — http://ord-ua.com/2014/02/23/glavnyij-vzyatochnik-stranyi-derivolkov-stepan-dmit rievich/?page=4 или http://ord-ua.com/2014/02/26/glavnyij-vor-stranyi-na-tamozhne-derivolkov/?lpage= 1. Все удалили «честные» СМИ!
Дериволков — крыша титушек
Вот еще чудом уцелевшая заметка о Степане Дериволкове. Калетник — спонсор черной политики. Могильщик. Все бабло налом, которое получает “Беркут” прямо в автобусах и весь наличман, который идет титушкам — это все оплачивает Калетник. Его люди раз в неделю возят бабло в Харьков, Луганск и Одессу. Хотя с Одессой еще тот цирк. Его заместитель Стёпа Дериволков родом их Измаила и именно он контролирует поставку и оплату одесским титушкам, а поскольку в Одессе с титушками слабовато, то Степе приходится крутиться. Это Кремлю только можно втирать, что Одесса спит и видит себя в составе России (в гробу она ту Россию видела), поэтому Стёпе приходится возить сюда титушек из Приднестровья. Платит Степа приднестровским боевикам по 100 баксов в день. Координирует же всю эту гопоту в Киеве Стёпын зам и он же начальник киевской областной таможни, которая контролирует аэропорт “Борисполь” Гила . Это он ответственный за трассу на Харьков. В общем, братва под Калетником убойная. Недавно они зарезали и выбросили из окна 12 этажа одного начальника отдела, который работал у Гилы и вскрыл (попалил) схему поставок товаров и оружия через терминал аэропорта.

215 КОММЕНТАРИИ

 1. 사설토토

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a number of unrelated information, nonetheless definitely really worth taking a search, whoa did 1 understand about Mid East has got additional problerms at the same time […]

 2. Giraffe birth

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a few unrelated data, nonetheless definitely really worth taking a appear, whoa did one study about Mid East has got extra problerms at the same time […]

 3. Realistic vibrator

  […]Wonderful story, reckoned we could combine several unrelated information, nevertheless seriously really worth taking a search, whoa did 1 find out about Mid East has got much more problerms at the same time […]

 4. bondage toys

  […]we prefer to honor numerous other world-wide-web web pages around the internet, even when they aren’t linked to us, by linking to them. Under are some webpages worth checking out[…]

 5. Google

  Wonderful story, reckoned we could combine several unrelated data, nonetheless actually really worth taking a look, whoa did one master about Mid East has got more problerms too.

 6. free sex

  […]we prefer to honor quite a few other web web sites on the net, even when they aren’t linked to us, by linking to them. Below are some webpages really worth checking out[…]

 7. post an ad

  […]although internet websites we backlink to beneath are considerably not associated to ours, we really feel they are basically really worth a go as a result of, so possess a look[…]

 8. dildo with balls

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a handful of unrelated data, nonetheless really worth taking a appear, whoa did 1 learn about Mid East has got more problerms at the same time […]

 9. gay male dildo

  […]Wonderful story, reckoned we could combine some unrelated information, nonetheless definitely worth taking a look, whoa did 1 understand about Mid East has got additional problerms too […]

 10. kegel balls

  […]we prefer to honor several other net sites around the internet, even though they aren’t linked to us, by linking to them. Under are some webpages really worth checking out[…]

 11. hire a skip bin

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a handful of unrelated data, nonetheless seriously really worth taking a appear, whoa did one find out about Mid East has got extra problerms as well […]

Ваш комментарий

Please enter your name here
Please enter your comment!