Сотрудники Службы безопасности Украины перекрыли контрабандный канал поставки наркотиков в столичный регион.
Правоохранители установили, что житель Киева регулярно заказывал через Интернет и получал наркотики из одной из стран Северной Америки. Злоумышленник реализовывал «товар» через так называемые «закладки», оплата от клиентов поступала на банковскую карточку.
Оперативники спецслужбы задержали наркодельца в одном из почтовых отделений Киева во время получения очередного отправления с партией элитной марихуаны, — сообщили в пресс-центре СБУ.
Следователями СБ Украины открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 305 Уголовного кодекса Украины. Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления.
Продолжается досудебное расследование.
Фото: пресс-центр СБ Украины