Одесская таможня

341
11816

Комментарии — страница 90

5.12.2015 17:22

Патриот

Гамар джоба — ты еббааанный петух. Собрал чемодан — вокзал- Тифлис, а в Тефлисе тюрьма, где твое место на параше. Слава Украине! Украинцам слава!

5.12.2015 17:34

Коменнтатор

“Відкритий митний простір” — це повне перезавантаження. Ми першими в системі ДФС приєднались до Система електронних державних закупівель ProZorro. Наприклад, лише вчора було зекономлено 15% на закупівлі палива. І ми повністю відкриті до співпраці — експерти з митної справи, приєднуйтесь до нашої команди!”, — позитивна ранкова зустріч із Юлією Марушевською, начальником Одеської митниці Державна фіскальна служба України у Палаті — обговорюємо останні зміни, плани та подальші кроки, що очікуються у митній сфері Одеського регіону незабаром.”

В связи с этой закупкой топлива, на которой Вы с экономили 15%, не могли бы Вы, сразу провести конкурс для станции технического обслуживания техники, в которую вы собираетесь “это” заливать. Так как мало того что: АЗС находятся в самых дальних точках города; мало того что в городе их всего 5; так и качество оставляет желать лучшего.
Про дальние поездки я вообще молчу. Если ехать, например, во Львов, так надо как минимум: 1-ый вариант- приваривать запасной бак; 2-ой- брать канистр штуки 4. Или на обратном пути заправлятся за свой счет. Но, нет, стоп! Это же корупция!!!
А такая хитрая техника как рентген-установка “Rapiscan”. Заграничная техника. Которая должна работать на нормальном топливе. Как с ней быть? Её ремонт дорогой!!!
Мой Вам маленький совет. Перед тем как принимать такие решения, лучше всего пообщатся с компетентыми людьми, которые в транспорте, бензине и прочей технике , понимают и работают с ней. Просто они могут знать то чего , например, не знают, грузины, волонтёры и т.д. Совет, в новом, не известном, Вам, деле, лишним не будет. А вдруг, окажется, что советчик прав и у него очень не плохая идея или предложение. Подумайте. Волонтёры, грузины -это всё отстой. У нас своих светлых голов хватает.

5.12.2015 17:43

ляшки уже горят у Бени

Олігарх Ігор Коломойський заявив, що якщо голова Одеської облдержадміністрації Міхаіл Саакашвілі стане прем’єр-міністром, країну чекає катастрофа.

Про це Коломойський заявив в інтерв’ю “Лівому берегу”.

“За що ви так сильно не любите Саакашвілі?” — поцікавилася інтерв’юер у бізнесмена.

“Смішно це: люблю-не люблю. Я дружину свою люблю і дітей. І батьків. А з Саакашвілі у нас якісь антагоністичні відносини. Може, я спеціально так з ним себе веду, щоб ніхто не подумав, що я просуваю його в прем’єр-міністри”, — сказав олігарх.

За словами Коломойського, якщо Саакашлвілі стане прем’єром “це буде катастрофа”.

“Ви ж бачили, якими категоріями він міркує? Він говорив, що де мій земляк, який правив усім Радянським Союзом, він усіх називав шкідниками і ставив до стінки. Ось це у нього в голові! Між іншим, тому у Грузії його партія на останніх виборах і програла. Програла, оскільки це дуже небезпечно, коли людина на Йосифа Віссаріоновича ось так от посилається. Досить того, що чинний президент Росії його “ефективним менеджером” називає”, — пояснив бізнесмен.

Олігарх порівняв Саакашвілі з Путіним.

“А чим вони відрізняються? Обидва — диктатори. Просто один — успішний, другий — ні. Ми всі бачимо, що створив Путін — що в Росії зі свободою слова, демократією і т.д. Хоча росіянам це подобається, вони за нього голосують… Є ще приклад Лукашенко. Те ж саме намагався створити Саакашвілі в Грузії, трохи під іншим соусом, але суть та ж. Однак, нас з вами більше цікавить те, що відбувається в Україні. Наше завдання: щоб Петро Олексійович таким не став. А у нього теж є такі нахили. І це небезпечно”, — зазначає Коломойський.

5.12.2015 18:00

Гамар джоба !

Патриот, у тебя, сыночек, прицельчик сбился, где Слава Украине!, а где климов-кивалов-труханов-скорик. Те че, рамсы попутал, родимый? Понимаю суббота, но так бухать заканчивай, а то пропьешь все и Украину и Славу и Героев! мамуке печенька зачет от алигаторов

5.12.2015 18:10

joker

Стаття 42. Переважне право на залишення на роботі при вивільненні працівників у зв’язку із змінами в організації виробництва і праці
[Кодекс законов о труде Украины (КЗоТ Украины) с комментариями к статьям] [Статья 42]
При скороченні чисельності чи штату працівників в связи с изменениями в организации производства и труда преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой квалификацией и производительностью труда.
При равных условиях производительности труда и квалификации предпочтение в оставлении на работе отдается:
1) семейным — при наличии двух и более иждивенцев;
2) лицам, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком;
3) работникам с длительным непрерывным стажем работы на данном предприятии, в учреждении, организации
4) работникам, обучающихся в высших и средних специальных учебных заведениях без отрыва от производства
5) участникам боевых действий, инвалидам войны и лицам, на которых распространяется действие Закона Украины “О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты”
6) авторам изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и рационализаторских предложений
7) работникам, получившим на этом предприятии, в учреждении, организации трудовое увечье или профессиональное заболевание
8) особам з числа депортованих з України, протягом п’яти років, з часу повернення на постійне місце проживання в Украине
9) работникам из числа бывших военнослужащих срочной службы и лиц, проходивших альтернативной (невоенной) службе, — в течение двух лет со дня увольнения их со службы.
Преимущество в оставлении на работе может отдаваться и иным категориям работников, если это предусмотрено законодательством Украины.
Кадры,будьте внимательны и бдительны-любая ошибка повлечет за собой полжительное решение суда о востановлении и выплате денег за вынужденный прогул!И крайнии будете Вы!И еще,не дай Вам Бог,в течении года на место сокрщенных принять кого-то:по конкурсу,по блату,по уму,по гидности…Пойдете под суд!!’

5.12.2015 18:12

ТСН

Вместо этого они устраивают якобы собеседования с руководителями среднего звена(не пробиваемые ставленники Кала-Romanenko-Дериволка),молодыми специалистами(которые пришли в таможню по “конкурсу” за папины/мамины деньги в надежде эти деньги быстро отбить и заработать),с инспекторами,якобы знающими иностранный язык(получать надбавку и знать-разные вещи)!Начальники постов утверждаются Киевом и поэтому их они могут только за одно место пощекотать.За уже 2 бессовестно потраченных месяца,не сделано ровным счетом ничего!Госпожа Пономаренко,еще 3 месяца назад рьяно заставлявшая определять таможенную стоимость по каким-то R-1,R-2,Меморандумам и Таблицам-теперь их лучший друг и советник…Начальник отдела кадров,никак не понимающий,что они ВСЕ сделают его руками,а потом сольют…Как он,работавший при Вдовиченко-Попазогло-Иванове,рулит и сейчас?Про заболевшего Ракшу,янтарного Смелянца и непреклонного Цилю-ну просто нечего сказать(в смысле хорошего)…

5.12.2015 18:19

Гамар джоба !

Михай четко объяснил всем товарищам, почему Беня его не любит. Когда Михай президенствовал в Жоржии, товарищ Беня, который владеет тамошним ферросплавным заводиком, предложил Михаю чемоданчик с баблом, свою дружбу и расположение. Михай его послал в налоговую и Беня начал исправно платить налоги в казну державы, что позволило значительно увеличить бюджетные поступления. После этого Беня сильно не взлюбил Михая. Перспектива нарваться на те же грабли в Украине, сильно пугает товарища Беню.

5.12.2015 19:44

Sos

Скажите как там поживает димон Каминовский с контрабанди и фанин леха кстати пидар редкий и вся его братва говорят денег хочут немерених с експортеров уже достали со своими вымагательствами и шо нам делать куда стучать и куда жаловаться помогите госпожа мурашевская

5.12.2015 21:44

Как

Камар-джоба! Твоя мама проститутка!

5.12.2015 22:49

Коменнтатор

Извините, но Госпаже Марушевской, не до этого. Она пиарилась, целый день где то в Илличёвске, по этому ей не до того, где и кто сколько вымогает!!

6.12.2015 8:07

Для sos

Чего скулиш отброс. Видать еб…т тебя в правильном направлении…

6.12.2015 12:21

бруштин

и димон,и леха-поживают очень хорошо!в связи с резким уменьшением импорта,они действительно переориентировали личный состав обк на сбор бабла с экспорта,межгорода,южного и аэропорта.стригут со всех и все,что только могут.для поддержания старого уровня жизни-выкручивают руки даже белым импортерам.у госпожи юли,видимо руки коротки,ведь и начальник обк в одессе-старый и проверенный человек р.оманенко!обк-преступное кубло,не приносящее абсолютно никакой пользы и занимающиеся только вымаганием денег!все их показатели и липовая аналитика не выдерживает элементарной критики при внимательном прочтении!они-реальные трутни на теле предпренимателей и самой таможни!

6.12.2015 16:03

Белый и гордый

Афуеть… Грузиняки-взяточники и pidarasy. Пока Саака в Бристоле пукает о борьбе с коррупцией, его вонючие земляки стригут бабло на таможне. Бизнес стонет от этих лжереформаторов, двуликие черножопики.

6.12.2015 17:00

какая гадость…

Вы действительно думаете,что Михо не в теме и не в доле?Георгий,Мамука,Давид,Семен и юля-абсолютные марионетки!Понятное дело,что он сам деньги не берет,но все он знает и все он контролирует!Про дениску и ор-та очень похоже на правду,только я слышал не 500$,а 300$.А Вы,что реально думали,что кто-то собирается в серьез бороться с коррупцией?Не смешите мои тапочки!Эту коррупцию они хотят возглавить и получать с нее еже-секундно!!!Все это делается с ведома и одобрения Киева,так что радуйтесь,майданутые-жить вам стало лучше,стало веселей…

6.12.2015 19:06

Коменнтатор

На 10% зросли надходження до бюджету в листопаді від імпортерів зі “списку 30 країн”, у порівнянні з жовтнем. Бізнесу зручно розмитнюватися за ціною в контракті.
Кількість орієнтувань для перевірки вантажів від правоохоронних органів у листопаді знизилася до 20. Від початку року до жовтня таких необґрунтованих перевірок було в середньому понад 170 в місяць.
Після скасування “подвійного” розмитнення, ВМО в Одеському порту розмитнив 300 котейнерів від 16 листопада. Наприклад у вересні ця цифра була рівною нулю: вантаж не оформляли, а пропускали транзитом у дорожчий приватний термінал.
Про ламання корупційних схем спілкуємося на антикорупційному форумі в Одесі.

При таких поступленниях и сокращении корупционных схем. Что то незамтно чтобы товары подишевели. Вопрос. Когда простой “смертный” жить сможет нормально? В бюджете заложено повышение минимальной зарплаты на 150 — 300 гривен на год. А прибыль в бюджет идёт,сей час. И поидее изменения должны уже начатся. Они з/п дворникам и уборщикам не платят, а рассказывают как они на 10% выросли поступления в бюджет. Или они все вместе с грузинами вообще не понимает, что происходит или они работают как в грузии? Но мы не в грузии и когда нибудь придёт расплата. И народ выльет всё что накипело.

6.12.2015 21:16

Для для сос

Киевляне съедут и грузины съедут, а димон фанин беляев и местная шваль останется !!! Вот тогда придет время расплаты и ответов на многие вопросы осталось недолго , а спрося с них конкретно и много. Увидите Все. Ни кто не забыт и ничто не забыто.

6.12.2015 21:26

для сос

А что сейчас мешает зассыки

7.12.2015 8:57

Гвоздь

А шо там гостев с грузинами постоянно трется?

7.12.2015 9:23

Платон

Гостев знатный пидарок и подпольный миллионер. Ничего эта дружба первый “гвоздь” в крышку грузинского гробика.


7.12.2015 13:16

сбу

Платон, у нас информации по Гостеву не было. пишите тчк откуда миллион тчк проверим тчк

341 КОММЕНТАРИИ

 1. Супер скидки на продукцию gillette sensor excel!

  Сайт Optovka Net рад предоставить информацию для покупателей и продавцов продукции Gillette. Мы реализуем продукцию компании Gillette по лучшим ценам специально для вас! Gillette это продукция исключительного качества, которой можно доверять, а также отличный способ открыть своё дело. Не упустите возможность заказать кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, станок для бритья Gillette Mach3 Turbo, Лезвие Mach3, а также любой другой продукт линейки Джилет Мак 3 по оптимальной цене! Мак 3 Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Максимально возможные скидки! Только у нас! Бритвы Gillette Fusion и их модификации Gillette Fusion Power и Джилет Фьюжен Проглайдимеют современный дизайн. Настоящей находкой разработчиков стало лезвие Fusion. У нас есть скидки на наборы! Наборы Gillette Sensitive, Gillette Venus, Gillette Sensor Excel, Gillette Slalom — это всегда актуальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Всегда в наличии популярные одноразовые станки Gillette. Одноразовые бритвенные станки Gillette blue 3, Gillette blue, Gillette 2, пользуются спросом в любое время года. Молниеносное оформление сделки. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Только самые надёжные компании осуществляют быструю доставку.Оформив заказ на сайте, вы получаете максимальную выгоду, оригинальную качественную продукцию, надёжные гарантии. Свяжитесь с нами через форму на сайте http://optovka.net для создания заказа и наслаждайтесь ростом вашего бизнеса!

 2. Еврейские девушки, женщины еврейки парни и мужчины Израиля тут

  Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. 40 лет народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Хайфе и в Майами, в Крыму и в Барнауле, в Риге и в Бургасе теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль — ваша родина, если народ Израиля — это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Мы ждём вас и ваших друзей! Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Назначайте свидания, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам, заводите знакомства в Израиле. Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com — это возможность найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и шикарные еврейские мужчины из дальних стран. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют возможность встретить свою половинку на IsraFace.Com. Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Не упустите свой шанс на счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут пару для себя в Израиле и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com

 3. Comedy rap

  […]we prefer to honor many other online sites on the internet, even if they aren’t linked to us, by linking to them. Underneath are some webpages really worth checking out[…]

 4. clothing

  […]Wonderful story, reckoned we could combine some unrelated data, nevertheless actually worth taking a look, whoa did 1 master about Mid East has got far more problerms also […]

 5. 토토사이트

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a few unrelated data, nevertheless actually worth taking a search, whoa did one particular understand about Mid East has got much more problerms as well […]

 6. 안전공원

  […]we prefer to honor a lot of other online web sites around the web, even if they aren’t linked to us, by linking to them. Below are some webpages really worth checking out[…]

 7. 사다리사이트

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a few unrelated data, nevertheless seriously really worth taking a search, whoa did one particular study about Mid East has got far more problerms at the same time […]

 8. 안전놀이터

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a few unrelated information, nonetheless genuinely worth taking a appear, whoa did one particular understand about Mid East has got additional problerms as well […]

 9. earn free paytm cash

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a couple of unrelated data, nevertheless truly really worth taking a search, whoa did one particular master about Mid East has got much more problerms as well […]

 10. bullet massager

  […]Wonderful story, reckoned we could combine a few unrelated data, nonetheless seriously worth taking a appear, whoa did one find out about Mid East has got far more problerms as well […]

 11. xnxx

  […]Wonderful story, reckoned we could combine several unrelated data, nonetheless genuinely worth taking a appear, whoa did one discover about Mid East has got a lot more problerms as well […]

 12. Posisi di poker dapat didefinisikan sebagai hubungan Anda dengan pemain lain yang berkaitan dengan taruhan dari tangan tertentu. Posisi ini, tentu saja, yang penting dalam semua jenis permainan. Setiap pertandingan dari bisbol ke sepak bola untuk perjudian mengharuskan Anda untuk mengetahui dan memahami bagaimana posisi Anda mempengaruhi bermain game. Strategi yang benar untuk bermain sukses dan pemenang akan berbeda untuk orang di posisi pertama kepada orang yang terakhir. Inilah sebabnya mengapa penting untuk mengetahui strategi yang benar untuk setiap posisi, karena, tidak seperti dalam olahraga lainnya, Anda mungkin berada di setiap satu pada satu waktu atau yang lain.
  https://www.ocn987.com

 13. exas Hold’em saat ini bentuk yang paling populer poker di dunia, dan juga permainan di situs judi online terpercaya posisi memainkan peran yang sangat penting. Jelas, Anda akan selalu ingin kata akhir. Berada di posisi yang tepat dapat berarti bahwa pada dasarnya Anda memiliki kendali atas siapa yang menang dan berapa banyak mereka akan menang. Namun, tidak selalu mungkin untuk berada di posisi terakhir setiap kali, sehingga Anda juga perlu memahami bagaimana menggunakan posisi lain untuk keuntungan Anda. posisi pertama, misalnya, bisa baik karena Anda memiliki kesempatan untuk bertaruh pertama dan dengan demikian memeriksa untuk melihat apa yang orang lain berakhir lakukan. Demikian juga, posisi kedua dapat baik jika Anda memilih ketika Anda akan berada dalam posisi itu, dan yang paling penting, yang akan berada di depan Anda pada waktu yang tepat.
  https://www.mccasino777.com

 14. calexotics

  […]we prefer to honor numerous other internet web-sites on the net, even when they aren’t linked to us, by linking to them. Under are some webpages worth checking out[…]

 15. ssru.ac.th

  […]we like to honor a lot of other internet web pages around the internet, even if they aren’t linked to us, by linking to them. Under are some webpages worth checking out[…]

 16. Фундамент цокольный этаж

  Создание дома вашей мечты — это оригинальная возможность, спланировать и претворить в жизнь нечто воистину уникальное во всех отношениях. Возведение фундамента — это в целом первоначальная модель ремонта, в процессе которой домик строится. При расчете замена фундамента под старым деревянным домом цена предусматривается весьма много факторов. Средняясумма возведения домов фундамента составляет приблизительно от 10$ за кв.метр . Погреб сможет умножить итоговую стоимость каждого объекта недвижимости, предоставляя необходимое помещение ради организации хранения и порой рабочее пространство. Наша профессиональная команда по конструированию и возведенью фундамент под памятник на кладбище цена может помочь выстроить жилище, о котором вы всегда мечтали. От начала до конца наша специализированная компания в Череповец позаботимся о всех без исключения процессах, чтобы заказчику не довелось тревожиться о деталях. Специализированная международная компания в Киселевск несет юридическую ответственность за проект, а не вы, именно поэтому организация в Борисоглебск имеют интерес в том, затем чтобы довести до конца строительство коттеджа быстрее и эффективнее. Узнайте о сваи винтовые для фундамента цены в вытегре у спспециалистовециалистов корпорации.

 17. Основываясь на богатый навык в этом секторе и профессиональную команду экспертов, по монтаж оборудования РЅР° скважине, промывка скважины, прочистка дренажа, замена водоподъёмной колонны в скважине, очистка поверхностей высоким давлением, восстановление производительности скважин, телеинспекция артезианских скважин, очистка трубопроводов высоким давлением и тому подобное. Эти услуги обширно используются в разнообразных отраслях, таких как коммерческий, а также жилой сектор, сельхозхозяйство и ирригация. Наша команда специалистов имеет в распоряжении 13 летний опыт во многих областях, все перечисленное даёт возможность нашей специализированной компании исполнять данные услуги такие услуги как прочистка канализации, очистка фильтра скважины, замена глубинных насосов, восстановление дебита скважины, монтаж водоподъёмных труб, поставка водоподъёмных колонн, замена СУЗ на скважине, прочистка трубопроводов высоким давлениемлегко и продуктивно. Имеющиеся услуги ценятся абсолютно всеми нашими заказчиками за их своевременное выполнение и гораздо лучшую ценовую программу.

Ваш комментарий

Please enter your name here
Please enter your comment!